Niederlassung Porsche Zentrum Böblingen

honig_wilfried.jpg
Wilfried Honig

Geschäftsführer

Telefon:
+49 7031 45911-11

wilfried.honig@porsche-boeblingen.de
klement_roland.jpg
Roland Klement

Prokurist

Telefon:
+49 7031 45911-12

roland.klement@porsche-boeblingen.de
koch_stefan.jpg
Stefan Koch

Assistent der Geschäftsführung

Telefon:
+49 7031 45911-10

stefan.koch@porsche-boeblingen.de
knoblauch_peter.jpg
Peter Knoblauch

Leiter Verkauf

Telefon:
+49 7031 45911-20

peter.knoblauch@porsche-boeblingen.de
winter_kathrin.jpg
Kathrin Winter

Verkaufsberaterin Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 7031 45911-21

kathrin.winter@porsche-boeblingen.de
strohkoerndl_alexander.jpg
Alexander Strohkörndl

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 7031 45911-22

alexander.strohkoerndl@porsche-boeblingen.de
herrmann_ruediger.jpg
Rüdiger Herrmann

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 7031 45911-30

ruediger.herrmann@porsche-boeblingen.de
Fabian Gaukler

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 7031 45911-32

fabian.gaukler@porsche-boeblingen.de
Uwe Zimmermann

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:

+49 7031 45911-33

uwe.zimmermann@porsche-boeblingen.de
meinhold_christopher.jpg
Christopher Meinhold

Assistent Verkauf

Telefon:
+49 7031 45911-31

christopher.meinhold@porsche-boeblingen.de
pejic_slavica.jpg
Slavica Pejic

Assistentin Verkauf

Telefon:
+49 7031 45911-16

slavica.pejic@porsche-boeblingen.de
lietz_tanja.jpg
Tanja Lietz

Disponentin

Telefon:
+49 7031 45911-17

tanja.lietz@porsche-boeblingen.de