Niederlassung Porsche Zentrum Pforzheim

Michael Wiedmann

Geschäftsführer

Telefon:
+49 (0) 7231 9100-0

michael.wiedmann@porsche-pforzheim.de
Cihan Serez

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon:
+49 (0) 7231 9100-11

cihan.serez@porsche-pforzheim.de
Michael Baumann

Leiter Verkauf

Telefon:
+49 (0) 7231 9100-47

michael.baumann@porsche-pforzheim.de
Paul Hochberger

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 9100-43

paul.hochberger@porsche-pforzheim.de
Jörg Wagner

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 9100-44

joerg.wagner@porsche-pforzheim.de
Andreas Noffke

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 9100-41

andreas.noffke@porsche-pforzheim.de
Daniel Salaj

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 9100-40

daniel.salaj@porsche-pforzheim.de
Thomas Haussmann

Assistent Verkauf

Telefon:
+49 (0) 7231 9100-25

thomas.haussmann@porsche-pforzheim.de
Lisa Kurfiss

Assistentin Verkauf

Telefon:
+49 (0) 7231 9100-18

lisa.kurfiss@porsche-pforzheim.de
Tim Van Dam

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 9100-42

tim.vandam@porsche-pforzheim.de