Niederlassung Porsche Zentrum Reutlingen

Harald Ruff

Geschäftsführer

Telefon:
+49 (0) 7121 3015-10

harald.ruff@porsche-reutlingen.de
Tina Hummel

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon:
+49 (0) 7121 3015-11

tina.hummel@porsche-reutlingen.de
David Mayer

Leiter Verkauf

Telefon:
+49 (0) 7121 3015-15

david.mayer@porsche-reutlingen.de
Pierre Endries

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7121 3015-24

pierre.endries@porsche-reutlingen.de
Thomas Rehm

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7121 3015-23

thomas.rehm@porsche-reutlingen.de
Andreas Schöne

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7121 3015-22

andreas.schoene@porsche-reutlingen.de
Tobias Eggenweiler

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:

+49 (0) 7121 3015-20

tobias.eggenweiler@porsche-reutlingen.de
Ulrike Trost

Disponentin

Telefon:
+49 (0) 7121 3015-25

ulrike.trost@porsche-reutlingen.de