Niederlassung Porsche Zentrum Schwäbisch Gmünd

Tobias Rombold

Geschäftsführer

Telefon:
+49 (0) 7171 779919-10

tobias.rombold@porsche-schwaebisch-gmuend.de
Stefan Koch

Assistent der Geschäftsführung

Telefon:
+49 (0) 7171 779919-13

stefan.koch@porsche-schwaebisch-gmuend.de
Maximilian Haug

Assistent der Geschäftsführung

Telefon:
+49 (0) 7171 779919-33

maximilian.haug@porsche-schwaebisch-gmuend.de
Oliver Schramm

Leiter Verkauf

Telefon:
+49 (0) 7171 77991-924

oliver.schramm@porsche-schwaebisch-gmuend.de
Nicole Bauer

Verkaufsberaterin Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7171 779919-20

nicole.bauer@porsche-schwaebisch-gmuend.de
Utz Riedemann

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7171 779919-21

utz.riedemann@porsche-schwaebisch-gmuend.de
Witali Bäcker

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7171 779919-22

witali.baecker@porsche-schwaebisch-gmuend.de
Ralf Krieger

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7171 779919-919

ralf.krieger@porsche-schwaebisch-gmuend.de
Gabi Weiß

Disponentin

Telefon:
+49 (0) 7171 779919-51

gabi.weiss@porsche-schwaebisch-gmuend.de