Niederlassung Seat Weinstadt

Tina Klement

Verkaufsleiterin
Neuwagen

Telefon:

+49 (0) 7151 1702-55

tina.klement@hahn-automobile.de
Marvin Schneider

Verkaufsberater
Neuwagen

Telefon:

+49 (0) 7151 1702-57

marvin.schneider@hahn-automobile.de
Benjamin Lichtenberger Verkaufsberater

Neuwagen

Telefon:

+49 (0) 7151 1702-56

benjamin.lichtenberger@hahn-automobile.de
Peter Weil Verkaufsberater

Firmenkunden

Telefon:

+49 (0) 7151 1702-58

peter.weil@hahn-automobile.de
Sanja Vukovic Verkaufsassistentin

Neuwagen

Telefon:

+49 (0) 7151 1702-59

sanja.vukovic@hahn-automobile.de
Daniel Butz Verkaufsberater

Gebrauchtwagen

Telefon:

+49 (0) 7151 1702-63

daniel.butz@hahn-automobile.de