Niederlassung Skoda Weinstadt

Oliver Balinger

Serviceleiter

Telefon:
+49 (0) 7151 1702-0

oliver.balinger@hahn-automobile.de
Gerald Biebel

Teamleiter Serviceberatung / Gro├čkundenbetreuer

Telefon:
+49 (0) 7151 1702-35

gerald.biebel@hahn-automobile.de
Markus Litzenberger

Serviceberater

Telefon:
+49 (0) 7151 1702-37

markus.litzenberger@hahn-automobile.de
Ralph Maier

Serviceberater

Telefon:
+49 (0) 7151 1702-36

ralph.maier@hahn-automobile.de
Florian Traub

Serviceberater

Telefon:
+49 (0) 7151 1702-43

florian.traub@hahn-automobile.de
Michael Weigele

Werkstattmeister

Telefon:
+49 (0) 7151 1702-49

michael.weigele@hahn-automobile.de
Sabine Resch

Teamleiterin Betriebsb├╝ro

Telefon:
+49 (0) 7151 1702-0

sabine.resch@hahn-automobile.de
Maximilian Byczek Serviceassistent

Telefon:
+49 (0) 7151 1702-0

maximilian.byczek@hahn-automobile.de
Antonela Simic

Serviceassistentin

Telefon:
+49 (0) 7151 1702-0

antonela.simic@hahn-automobile.de
Helena Brudel

Serviceassistentin

Telefon:
+49 (0) 7151 1702-0

helena.brudel@hahn-automobile.de