Hahn Gebrauchtwage Zentrum Pforzheim

Gebrauchtwagen für jeden Geldbeutel

Entdecken Sie unser neues Gebrauchtwagen Zentrum in Pforzheim

Gebrauchtwagen Zentrum Pforzheim

In unserem Gebrauchtwagen Zentrum finden Sie eine große Fahrzeugauswahl der Marken Volkswagen, ŠKODA und SEAT und eine kompetente Beratung durch unser Fachpersonal.

Zudem erwartet Sie unser Hahn Outlet Bereich mit besonders günstigen Gebrauchtwagen für jeden Geldbeutel.
Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Kontakt:
Hahn Automobile GmbH
Carl-Bellmer Str.9
75223 Niefern
Telefon: 07231 499-333

+++ Bitte beachten Sie unsere geänderten Öffnungszeiten +++

Montag - Freitag:
8.00 - 17.30 Uhr

Samstag:
Vorübergehend geschlossen

Ihre Ansprechpartner

Joachim Gaiser GW
Markenverantwortung Gebrauchtwagen

Joachim Gaiser

Telefon: 07231 499-0
E-Mail: joachim.gaiser@hahn-automobile.de

Thorsten Kolbow GW
Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

Thorsten Kolbow

Telefon: 07231 499-175
E-Mail: thorsten.kolbow@hahn-automobile.de

Manuel Bogner GW
Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Manuel Bognar

Telefon: 07321 499-192
E-Mail: manuel.bognar@hahn-automobile.de

Matthias Petrik GW
Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Matthias Petrik

Telefon: 07231 499-191
E-Mail: matthias.petrik@hahn-automobile.de

Marco Rossmann GW
Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Marco Roßmann

Telefon: 07231 499-141
E-Mail: marco.rossmann@hahn-automobile.de

Jessica Bosch GW
Verkaufsberaterin Gebrauchtwagen

Jessica Bosch

Telefon: 07231 499-250
E-Mail: jessica.bosch@hahn-automobile.de

Stefan Schweigert GW
Verkaufsassistent Gebrauchtwagen

Stefan Schweigert

Telefon: 07231 499-239
E-Mail: stefan.schweigert@hahn-automobile.de