Niederlassung Audi Esslingen

Zeljko Fijala

Verkaufsleiter Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 711 930734-40

zeljko.fijala@hahn-automobile.de
Johannes Maxelon

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 711 930734-47

johannes.maxelon@hahn-automobile.de
Jürgen Schnabel

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 711 930734-52

juergen.schnabel@hahn-automobile.de
Jochen Seyfang

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 711 930734-48

jochen.seyfang@hahn-automobile.de
Anne Fürbaß

Verkaufsassistentin

Telefon:
+49 (0) 711 930734-45

anne.fuerbass@hahn-automobile.de
Alina Karp

Verkaufsassistentin

Telefon:
+49 (0) 711 930734-0

alina.karp@hahn-automobile.de
Marko Kleinknecht

Markenverantwortung Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 711 930734-0

marko.kleinknecht@hahn-automobile.de
Thomas Schimpf

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 711 930734-0

thomas.schimpf@hahn-automobile.de
Alexander Campisi

Verkaufsberater Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 711 930734-35

alexander.campisi@hahn-automobile.de
Leonard Hübsch

Verkaufsberater Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 711 930734-42

leonard.huebsch@hahn-automobile.de
Lars Timm

Verkaufsassistent Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0)711 930734-21

lars.timm@hahn-automobile.de