Niederlassung Audi Ludwigsburg

Mircan Donikoglu

Verkaufsleiter Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-19

mircan.donikoglu@hahn-automobile.de
Daniel Baptista

Verkaufsberater Neuwagen
Online-Berater

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-42

daniel.baptista@hahn-automobile.de
Marcel Felle

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-40

marcel.felle@hahn-automobile.de
Oliver Reimuth

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-21

oliver.reimuth@hahn-automobile.de
Harald Specht

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-18

harald.specht@hahn-automobile.de
Marc König Verkaufsberater

Neuwagen

Telefon:

+49 (0) 7141  2852-20

marc.koenig@hahn-automobile.de
Christoph Wischkoni

Großkundenberater

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-41

christoph.wischkoni@hahn-automobile.de
Michael Reinhardt

Verkaufsassistent Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-77

michael.reinhardt@hahn-automobile.de
Nadine Ludwig

Neuwagendisposition

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-63

nadine.ludwig@hahn-automobile.de
Isabell Rappoldt

Neuwagendisposition

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-26

isabell.rappoldt@hahn-automobile.de
Katharina Bauz

Neuwagendisposition

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-47

katharina.bauz@hahn-automobile.de
Stefan Bauer

Verkaufsassistent Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-89

stefan.bauer@hahn-automobile.de
Stefan Di-Campli

Verkaufsassistent Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-74

stefan.di-campli@hahn-automobile.de
Marko Kleinknecht

Markenverantwortung Gebrauchtwagen :plus

Telefon: +49 (0) 7141 2852-0

marko.kleinknecht@hahn-automobile.de
Steffen Rienth

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen :plus

Telefon: +49 (0) 7141 2852-0

steffen.rienth@hahn-automobile.de
Francesco Iudica

Verkaufsberater Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-46

francesco.iudica@hahn-automobile.de
Fabian Schindler

Verkaufsberater Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-25

fabian.schindler@hahn-automobile.de
Marko Colakovac

Verkaufsberater Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-86

marko.colakovac@hahn-automobile.de
Volkan Calis

Verkaufsberater Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-35

volkan.calis@hahn-automobile.de
Giovanni Iudica

Verkaufsassistent Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-64

giovanni.iudica@hahn-automobile.de
Simon Pallat

Verkaufsassistent Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-13

simon.pallat@hahn-automobile.de
Diane Scherer

Verkaufsabwicklung Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-0

diane.scherer@hahn-automobile.de
Daniela Abele

Verkaufsabwicklung Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-0

daniela.abele@hahn-automobile.de