Niederlassung VW Nutzfahrzeuge Göppingen

Claus-Detlef Kicksee

Serviceleiter

Telefon:
+49 (0) 7161 97828-80

claus-detlef.kicksee@hahn-automobile.de
Jürgen Fischer

Serviceberater

Telefon:
+49 (0) 7161 97828-30

juergen.fischer@hahn-automobile.de
Uwe Hiller

Serviceberater
Karosserie und Lack

Telefon:
+49 (0) 7161 97828-34

uwe.hiller@hahn-automobile.de
Josef Maurer

Serviceberater

Telefon:
+49 (0) 7161 97828-39

josef.maurer@hahn-automobile.de
Mona Schreiber

Serviceberaterin

Telefon:

+49 (0) 7161 97828-35

mona.schreiber@hahn-automobile.de
Marc Hartl Serviceberater/Großkundenbetreuer

Telefon:

+49 (0) 7161 97828-0


marc.hartl@hahn-automobile.de
Stefan Schmauder

Serviceassistent

Telefon:

+49 7161 97828-21

stefan.schmauder@hahn-automobile.de
Manuela Dreizler Teamleiterin

Servicebüro

Telefon:
+49 (0) 7161 97828-32

manuela.dreizler@hahn-automobile.de
Jessica Engelmann

Serviceassistentin

Telefon:
+49 (0) 7161 97828-31

jessica.engelmann@hahn-automobile.de
Dominik Schulz

Serviceassistent

Telefon:
+49 (0) 7161 97828-29

dominik.schulz@hahn-automobile.de
Thomas Bremora Werkstattleiter

Telefon:

+49 (0) 7161-97828-0

thomas.bremora@hahn-automobile.de