Niederlassung VW Esslingen

Jörg-Michael Weber

Serviceleiter

Telefon:
+49 (0) 711 93848-0

joerg-michael.weber@hahn-automobile.de
Leonel Oliveira Teamleiter Serviceberatung

Spezialist für Gewerbe- und Großkunden

Telefon:
+49 (0) 711 93848–0

leonel.oliveira@hahn-automobile.de
Steve Jakob Werkstattmeister

Telefon:
+49 (0) 711 93848-60 steve.jakob@hahn-automobile.de
Senad Rami

Serviceberater

Telefon:
+49 (0) 711 93848-0

senad.rami@hahn-automobile.de
Günther Schmidt

Serviceberater

Telefon:
+49 (0) 711 93848-0

guenther.schmidt@hahn-automobile.de
Simeon Schwarze

Serviceberater

Telefon:
+49 (0) 711 93848-0

simeon.schwarze@hahn-automobile.de
Michael Hohnecker

Serviceberater

Telefon:
+49 (0) 711 93848-0

michael.hohnecker@hahn-automobile.de
Jana Winkler

Serviceberaterin

Telefon:

+49 (0) 711 93848-0

jana.winkler@hahn-automobile.de
Jürgen Stippak

Teamleiter Serviceberater Unfallspezialist

Telefon:
+49 (0) 711 93848-0

juergen.stippak@hahn-automobile.de
Martin Bauer

Serviceberater Unfallspezialist

Telefon:
+49 (0) 711 93848-0

martin.bauer@hahn-automobile.de
Eckhard Weissmüller

Serviceberater Unfallspezialist

Telefon:
+49 (0) 711 93848-0

eckhard.weissmueller@hahn-automobile.de
Daniel Röder Betriebsbüro

Telefon:
+49 (0)711 93848-0 daniel.roeder@hahn-automobile.de
Rejhan Murati

Serviceassistent

Telefon:
+49 (0) 711 93848-0

rejhan.murati@hahn-automobile.de
Karin Schempp Serviceassistentin

Telefon:
+49 (0) 711 93848-0
karin.schempp@hahn-automobile.de
Julien Bahl

Serviceassistent

Telefon:
+49 (0) 711 93848-0

julien.bahl@hahn-automobile.de
Viola Schindler

Serviceassistentin

Telefon:
+49 (0) 711 93848-13

viola.schindler@hahn-automobile.de
Tanja Götz Serviceassistentin

Telefon:
+49 (0) 711 93848-65 tanja.goetz@hahn-automobile.de
Giacomo Taccogna

Werkstattleiter

Telefon:
+49 (0) 711 93848-0

giacomo.taccogna@hahn-automobile.de
Klaus Renz

Werkstattleiter Karosserie und Lack

Telefon:
+49 (0) 711 93848-0

klaus.renz@hahn-automobile.de
Joachim Marte

Teamleiter Karosserie und  Lack

Telefon:
+49 (0) 711 93848-0

joachim.marte@hahn-automobile.de